В гостях у Снежной Королевы

18.12.2019 13:25Автор: admin 2

18 декабря в читальном зале МБУК «Компас» наступила череда предновогодних мероприятий для детишек, ведь до Нового года осталось не так много времени. Первыми пришли в гости ребята старшей группы детского сада №2 «Теремок».

Для них устроили настоящий праздник. К малышам приходила Снежная Королева. Она была доброй и теплой, не как в сказке. Всевозможные конкурсы были заготовлены для малышей. Сначала им Снежная Королева загадывала  новогодние загадки, которые они отгадывали опережая друг друга, быстро и громко. Затем были разные конкурсы, в которых поучаствовали все детки. А чтобы проверить знания у дошколят, Снежная Королева  провела с ними викторину, задавая вопросы по сюжету этой сказки. Все ребятишки справились с этим заданием на «ура». А малыши, в свою очередь, порадовали Снежную Королеву  новогодними стихотворениями.

В завершении праздника, ребятам показали мультфильм про «Деда Мороза и Серого волка». После чего Снежная Королева поздравила детей с наступающим Новым годом и подарила подарки. Поблагодарив Снежную Королеву, малыши уходили в новогоднем настроении и в восторге от прошедшего праздника.

Дарья Евссенкова

 

 

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
.