Поделиться мастерством

14.12.2019 11:14Автор: admin 2

13 декабря 2012 года прошел  заключительный конкурсный день муниципального этапа конкурса «Педагог года  городского округа Власиха - 2013». Учителя общеобразовательных школ и воспитатели дошкольных учреждений провели мастер-класс  – показали свое умение передать творческий опыт, увлечь делом.

Какие разные они – педагоги! Такие разные мастер-классы! Вольшинец Олеся Евгеньевна, учитель начальных классов школы им. А.С. Попова, предложила воплотить мечту:  сделать волшебный аленький цветочек из бумаги.  Учитель-логопед МДОУ д/с №3 Миночкина Светлана Викторовна показала, как из тонкой полоски  сотворить снежинку в технике квиллинга. Шадрина Ирина Анатольевна, учитель ИЗО  школы «Перспектива», представила  свои находки при использовании документ-камеры на уроках. А у воспитателя детского сада №4 Спириной Татьяны Германовны из обычной салфетки получилась ажурная  елочка. Игнатова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы школы им. А.С.Попова, рассказала о методе запоминания написания словарных слов. Музыкальный руководитель детского сада №2 Хандогина Светлана Геннадьевна научила двигательному двухголосию. Проклова Наталья Александровна, учитель-логопед МДОУ д/с №1,  представила интересные упражнения массажа и самомассажа для развития моторики детей. Педагоги проводили мастер-классы на своих соперниках, но стоит отметить, что при этом абсолютно все конкурсанты с удовольствием включались в работу, помогали друг другу, не осталось равнодушным и жюри…

Заканчивается муниципальный этап конкурса. Жюри соберется в понедельник для подведения итогов и назовет победителей. Участники выполнили все пять конкурсных заданий, но главное – они не только показали себя, но и почерпнули много нового и интересного.

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
.