Куклы в гости к нам

06.12.2019 16:42Автор: admin 2

6 декабря детский сад №1 «Радуга» принимал гостей - Кукольный театр «Теремок», созданный на базе школы «Перспектива». Под руководством своего классного руководителя Елены Анатольевны Скрипкиной ребята показали детишкам старших и подготовительных групп детского сада сказку под названием «Как Коза-дереза зайца обидела». В спектакле приняли участие и маленькие воспитанники «Радуги».

Артисты театра, ученики 4«А» класса школы «Перспектива», с радостью посетили родные стены своей «первой школы» и повидались с любимыми  педагогами. Представление было ярким и увлекательным. Дети очень внимательно, с большим интересом, наблюдали за представлением, искренне переживая  за судьбу героев сказки. Ребята получили массу впечатлений и удовольствия. Детишкам очень понравился спектакль, по завершении мероприятия артистов  проводили громкими аплодисментами. Очень жаль, что он прошел в одно мгновение.

После просмотра малыши живо обсуждали, кто из сказочных кукольных героев понравился им больше остальных. Познакомившись с ними поближе, воспитанники детского сада пригласили кукольный театр «Теремок» посетить их снова, а те, в свою очередь, обещали обязательно прийти и порадовать маленьких зрителей своими творческими успехами.

Дарья Евсеенкова.

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
.