"Давайте раскачаем эту сцену с вами вместе!..."

03.02.2019 15:28Автор: admin 2

 Сегодня, 3 февраля, на сцене Дворца культуры состоялся настоящий праздник хореографического искусства – свои 10-летние достижения зрителям презентовала хореографическая студия «Сюрприз» под руководством Людмилы Алянчиковой и Сергея Захарченко.

В небольшом видеоролике, предварившем начало концерта, Людмила Алянчикова рассказала о том, как появилась идея создать коллектив, и выразила слова благодарности тем, кто поддерживал и поддерживает «Сюрприз» все эти годы – руководству Дома офицеров, затем Дворца культуры, Командующему РВСН Н.Е. Соловцову, главе городского округа Власиха О.В. Агафоновой, настоятелю храма преподобного Илии Муромца протоиерея Михаилу Васильеву.

Каждый номер выступления предваряла небольшая стихотворная зарисовка, которая заранее готовила зрителя к происходящему на сцене. Народные, эстрадные и современные танцы сменяли друг друга вихрем красочных, разноцветных костюмов, детских улыбок и аплодисментов зрителей. С поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов в творчестве к руководителям коллектива обратилась Глава городского округа Власиха Ольга Владимировна Агафонова. «Огромное вам спасибо от имени сотен родителей, которые сидят сейчас в зале, тысяч родителей, чьим детям вы давали и даете путевку в жизнь!» - завершила Ольга Владимировна.

Протоиерей Михаил Васильев в своем выступлении отметил, что все происходящее на сцене – плод не просто многомесячного, а уже многолетнего труда и призвал руководителей «Сюрприза» Людмилу Алянчикову и Сергея Захарченко приближаться к 20-летнему юбилею. Затем отец Михаил обратился к воспитанникам «Сюрприза» с теплыми словами:

«Дорогие мои, у нас взрослых, столько радости, когда мы видим вас, ведь в вас мы видим нас самих - мы тоже хотим быть такими же искренними, такими же чистыми, такими же добрыми и такими же талантливыми, и вы нам в этом помогаете своим замечательным творчеством. Храни вас Господь!» Под финальные аккорды гимна коллектива «Да здравствует «Сюрприз»!» воспитанники Людмилы и Сергея, а также благодарные родители еще долго поздравляли своих руководителей с юбилеем цветами и теплыми пожеланиями.  

Олеся Стешенко

Еще фото? Заходи в фотогалерею http://icvl.ru/image/admin-2/10-let-syurprizu

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
.