Начаты работы по капитальному ремонту подъездной дороги к КПП №2

09.10.2019 12:51Автор: admin

Подрядная организация ООО «Антанта», выигравшая  аукцион на проведение капитального ремонта подъездной автомобильной дороги местного значения КПП №2 (Лайково – Красногорское шоссе), приступила к работам. В настоящий момент верхний слой асфальта фрезеруют, для последующего выравнивания поверхности и укладки нового дорожного покрытия. Также будут проведены мероприятия по замене бордюров вдоль дороги и отсыпке обочин. В течение текущего месяца работы будут завершены.

Завершаются ремонтные работы дороги от ул. Заозерная до КПП №6.

В настоящее время размещен аукцион на проведение капитального ремонта внутриквартальных дорог от власихинского филиала ОАО «Сбербанк России» до улицы Цветной бульвар, а также на улице Спортивная (д.222). Будет произведен капитальный ремонт съезда от Храма к зданию полиции и улице Маршала Жукова д. 22 с устройством автомобильной парковки. Планируется также капитальный ремонт дорог у домов 19, 20, 21 по улице Маршала Жукова.

Подготовлено МБУК «Компас».

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
Андрей 10.10.2019 12:29

Таким тонким слоем делают специально, что бы на 1-2 сезона максимум пролежал. "Чем тоньше положу - тем чаще я прийду!" - вот их принцип работы.

КоЛюЧкА 09.10.2019 14:38

наконец-то,её ремонтируют !!!!!

.