День учителя в ЦДТ "Созвездие"

05.10.2019 16:19Автор: admin

5 октября в МОУ ДОД ЦДТ «Созвездие» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всемирному дню учителя.

В учительскую когорту, как известно, входят не только предметники, но и те, кто руководит техническими лабораториями и спортивными секциями, обучает детей рисованию и танцам, организует туристские походы и праздники. Сегодня воспитанники ЦДТ «Созвездие» поздравили с Днем учителя своих педагогов.

В этот день в зале собрались педагоги дополнительного образования Центра и их воспитанники. Первым собравшихся поздравил начальник отдела образования администрации городского округа Власиха Вячеслав Юрьевич Меховников. Затем своих сотрудников поздравила директор ЦДТ «Созвездие» Татьяна Михайловна Урсу. Во время праздника было сказано много искренних и теплых слов.

Детские творческие коллективы подготовили замечательную праздничную программу и сердечные поздравления.  Делиться своими талантами перед  самой благодарной публикой всегда приятно, а выступать для своих учителей в особенности. Каждый сидящий в зале педагог пережил с трепетом в сердце выход «своего ребёнка» на сцену. А дети весело исполнили  концертную программу, проходившую в теплой «домашней» атмосфере. Веселый смех и море улыбок озарили лица всех участников и гостей праздника!

Подготовлено МБУК «Компас»

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
marina79 07.10.2019 21:54

Уважаемая Урсу Татьяна Михайловна примите слова искренней благодарности за успехи в области дополнительного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения,коммуникабельность, доброжелательность, терпение,.
Надеюсь, что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!!! С днем учителя Вас!!! Искренне Ваши родители учащихся ЦДТ"Созвездие"

.