Богатырские забавы в "Перспективе"

14.02.2019 17:09Автор: admin 2

Яркое солнце, морозный день, белый пушистый снег, великолепная погода! Сегодня в школе «Перспектива» состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества «Богатырские игры». В мероприятии приняли участие самые сильные, быстрые, ловкие, смелые и упорные мальчишки и девчонки, ученики третьих классов.

Богатыри на Руси испокон веков защищали свое Отечество, оберегали свой народ, родных и близких от злых сил! Но помимо службы они конечно любили развлекаться, ведь ничто так не поднимает боевой дух, как игры и забавы на свежем воздухе! Сегодня наши маленькие богатыри и их верные спутницы состязались в силе, ловкости, меткости и смекалке.

Каких только заданий не приготовили для юных участников. Это и гонки на санях, и бег в мешках, и эстафета «хоккей с мячом»! Специально для девочек устроили веселое соревнование «Перепрыгни через веревку», а мальчишки померялись силой в перетягивании каната. Очень увлекательно прошла эстафета «Свинья в мешке»: смешанные команды мальков и девочек соревновались в скорости и ловкости, стараясь как можно быстрее донести «свинью» до красной линии и передать эстафету следующему участнику. Завершающим командным состязанием стала игра на скорость «Цепочка» с обручем. Ребята научились работать в команде, ладить друг с другом, поддерживать и помогать сверстникам в сложные минуты.

Сегодня проигравших не было. Ведь, как известно, побеждает дружба! Команды-участники были награждены Дипломом за участие в «Богатырских играх» и ушли домой в замечательном настроении. Все от души повеселились, одним словом – праздник удался!

Марина Брусникина.

Еще фото? Заходи в "Фотогалерею" http://www.icvl.ru/image/admin-2/bogatyrskie-zabavy-v-perspektive 

 

 

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
.